Вверх страницы
Вниз страницы

I LOVE YOU, BOSTON

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I LOVE YOU, BOSTON » ♦ партнерство » Burlesque: cherry bomb


Burlesque: cherry bomb

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

WELCOM TO BURLESQUE

0

2


http://s3.uploads.ru/t/5SJlb.gif

Занята


1. Имя персонажа : Mackenzie Winchester
2. Деятельность : на ваш выбор , только никаких бардельских шлюх
3. Кем является  : младшая сестра - честно детка, я тебе уже не завидую
4. Внешность : Miranda May Ker - only!
5. Общее описание: Винчестер - натура любящая и чистосердечная.  В основном хранит  эмоции для тех, кто ей действительно дорог: для семьи, друзей. Производит плохое первое  впечатление.  Требуется  много  времени,  чтобы действительно узнать ее настоящую.  К сожалению, она  легко ранима и впечатлительна,  придерживается общественного мнения.  К ней частенько  идут люди, нуждающиеся во взаимопонимании. Она при любых условиях всегда остается самой собой, терпелива, очень восприимчива к настроению окружающих, в момент депрессии необходимо общение с людьми, способными вывести её из этого настроения. (примерное описание характера я вам дал, все остальное в ваших руках)
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания) : любовь, поддержку, подколы, интересную игру обещаю) Короче лапуля я жду тебя, скучать тебе точно не придется) Клянусь своими яйками)

Отредактировано PR (2013-03-31 15:56:33)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luux1dEvN31qfi4apo1_500.gif

Занят

1. Имя персонажа:
Бернард Дюмон | Bernard Dumont (имя можете поменять, фамилия эта)
2. Деятельность:
Хозяин борделя. Это подробнее обсудим потом)
3. Кем является:
Муж. Только отношения у нас немного свободные. Ты спокойно пользуешься другими девушками, но без всяких чувств.
4. Внешность:
Только Джонни Депп, другие не рассматриваются.
5. Общее описание:
С тобой мы познакомились 10 лет назад, в одном из клубов Парижа, отношения развивались очень стремительно, буквально через полгода сыграли свадьбу и переехали в Чехию, Прагу. Тебе предложили там хорошую работу, от которой невозможно было отказаться. Я же просто развлекалась, а через некоторое время вместе со своей подругой( Camilla Daniels ) решила создать бурлеск, о котором ты в первое время ничего не знал. Со временем ты обо всем узнал и предложил создать бордель за закрытыми дверьми. Сейчас ты полностью посвятил себя клубу, уволился с работы и развлекаешься со всеми девушками. Подробнее расскажу все потом.


Ты хладнокровен, флегматичен, настойчив. Ты — самый терпеливый и самый упорный. У тебя всегда бесстрастное лицо, которое никогда не выдаст твои переживания, ты стараешься изо всех сил не показывать свои чувства. Общественное мнение, общественная мораль и приличный вид имеют для тебя наипервейшее значение.  В глубине души ты — консерватор и воплощаешь в себе такие моральные ценности, как стабильность, верность, постоянство, доходящее порой до упрямства. У тебя всегда очень строгие взгляды и принципы.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хочется игрока, который задержится тут на долго. Пишите в гостевую, там и договоримся)

Отредактировано PR (2013-04-07 12:54:51)

0

4

http://s2.uploads.ru/2hOFE.gif

занята

•Имя: Аманда Пирс|Amanda Pierce
•Возраст: 20 лет
•Должность: Певица и танцовщица.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Аманда - божий одуванчик. Всю жизнь она любила книги. Могла часами засиживаться в библиотеке, в отличие от оторвы-сестры. Постоянно выручает ту из всяких передряг. Очень стеснительна - краснеет по любому поводу. Не умеет общаться с парнями. До прихода в шоу была очень неуклюжей: не умела следить за собой, краситься. ухаживать за собой. С нее все готовы сдувать пылинки, любить, холить и лелеять. Как попала в такое заведение??? Пришла за сестрой, да так там и осталась. Именно в Бурлеске она раскрылась как цветок. У девушки мягкий тягучий голос. На сцене перестает стесняться и приобретает кошачью грацию. У нее много поклонников, но она ждет своего принца на белом коне. Она обеспечивает себя и сестру. У взбалмошной Кэт нет времени подумать о продуктах и оплате жилья.
•Внешность: Nina Dobrev | Нина Добрев

Отредактировано PR (2013-04-17 16:39:44)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxatvBucv1ra9qc3o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/1133bcf4e32a1d88f0e5ccfb25ac0169/tumblr_mk6ki7UupW1s7gq7fo2_250.gif

не актуально

1. Имя персонажа:
Nathaniel & Sandra Fawcett | Натаниель /Нейт/ и Александра /Сандра/ Фосетт
2. Деятельность:
Студенты. Нейт учится на журналиста. Он посещает и клуб и бордель не с целью развлечения, а с целью поиска информации для статей и дипломного проекта. Сандра любит танцевать кабаре. Ее кумир Лайза Минелли.
3. Кем является:
Дети, двойняшки /не близнецы/
4. Внешность:
Я вообще в них не разбираюсь, но мне нравится и Kaylee DeFer
5. Общее описание:
Нейт и Сандра никогда не были брошенными детьми. Мать как могла заботилась о них, внушала им доверие к людям и воспитывала в них лучшие чувства. Когда ее не стало, они словно потеряли и отца. Он вроде был всегда рядом с ними, но такой далекий. Никогда они не чувствовали себя одинокими, но они были друг у друга, а вот у Эдварда не было никого. Нейт всегда отличался способностью находить нужные слова. Он отлично чувствовал время и место. Он стал опорой для своего отца и надежной защитой для своей сестры, которую порой Эдвард вовсе не замечал. Они выбрали Прагу, как место свободы и возможности для себя.
Нейт: В карман за словом не полезет. Умный и талантливый, он всегда был любимцем девушек и женщин всех поколений. Но Натаниель думает о том, что ему еще рано задумываться о серьезных отношениях. В Свои 23 он мечтает о свободе и карьере журналиста. Он мечтает, что его отец будет им гордиться. Ему всегда было все равно на поведение отца, ведь он видел, каким он бывает дома. Видел, как сильно мужчина переживал гибель своей супруги. И видел, как сложно ему снова обрести свое счастье. К новой пассии отца относится подозрительно, хотя и уверен, что между ними все серьезно.
Сандра: Обаятельная и привлекательная. Она немного наивная, и слишком ранимая. Она живет танцем. Для нее танец - это способ спастись от проблем этого мира, закрыться от боли, которую ей причиняют. единственный человек, который знает о ней все - это Нейт. Она очень любила свою мать, и выросла полной ее копией. Именно поэтому Эдварду так сложно смотреть на нее. К Шанталь имеет ровные отношения, но надеется, что они могли бы стать подругами.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Я, честно говоря, не жду, что вы появитесь, и не знаю, что буду с вами делать. Но придумаю, честно. Связь через гостевую или ЛС.

Отредактировано PR (2013-04-17 16:40:06)

0

6

http://s2.uploads.ru/RYavz.gif
•Имя: Мартина Раух | Martina Rauch
•Возраст: 26 лет.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Довольно известная журналистка, которая очень много статей посветила именно "Бурлеску". Она была их личным пиарщиком и клиентом. Известная своим пристрастием к молодым девушкам Мартина очень любила смотреть на танцы девушек, ей это доставляло неимоверное удовольствие. Благодаря ей вся Прага знала про каждую приму, конечно, в границах доступного. Ее брат - бизнесмен и предприниматель, который имеет несколько ночных заведений в Берлине, Амстердаме, Праге и Париже. Довольно скандальная семейка: мать - бывший адвокат, которую уволили после очередного скандального провала дела, а отец погиб в авиакатастрофе вместе с Польским президентом в 2010 году. Все друг с другом особо не общаются: у каждого своя жизнь. Брата девушка не видела лет пять, а мать лет восемь, когда в свое совершеннолетие уехала жить со своим бывшим молодым человеком. Довольно привлекательная Раух имела статус - "Сердцеедки", но это лишь тень прошлого
•Внешность: Marion Cotillard | Марион Котийяр

http://s2.uploads.ru/VEsUT.gif
•Имя: Вероника Фиалова | Veronika Fialova
•Возраст: 35 лет.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Автор книги "Юный Бурлеск". Прославилась благодаря именно этому изданию. Очень скрытная личность. О ней мало что известно: некоторые девушки поговаривали, что ее избивал муж, другие говорили, что он умер от сердечного приступа, кто-то судачил о том, что она вовсе никогда не была замужем. Но лишь одно знали все: одна из прим "Бурлеска" была ее родной дочерью. Женщина очень любила детей, поэтому усыновила еще двух мальчиков: одному уже 18, другому 20 (он служит в военно-морском флоте). Эта женщина не ищет расслабления или какого-то восторга, находясь в подобном заведении. Здесь она вечно ищет музу, которая каждый раз оказывается в нужное время в нужном месте. К тому же... писать продолжение о "Бурлеске" еще никто не запрещал
•Внешность: Natalie Portman | Натали Портман

0

7

http://s2.uploads.ru/gvJ8l.gif
•Имя: Алисия Малькольм. Али.|Alicia Malcolm. Ali. -
•Возраст: 22 года.
•Должность: Главная прима Бурлеска.
•Ориентация: Гетеро
•Информация:Али - девушка из провинциального городка. После смерти родителей перебирается в Прагу. Яркая блондинка с большими глазами и красивым голосом. Начинала как официантка, затем попала на сцену, но только на бэк-вокале. Упорная, твердолобая. Услышав один раз "нет", подступится снова, выждав немного времени. Несмотря на должность, довольно-таки мягкий человек. Никакой стервозности. Очень мила как с работниками, так и с партнершами по сцене. Правильная девочка, может выпить иногда на вечеринке с друзьями, но ничего более. Даже не курит. Поддерживает свое тело в должной форме, не страдает снобизмом.
•Внешность: Christina Aguilera | Кристина Агилера

http://s3.uploads.ru/RDGNF.gif
•Имя: Амелия Браун|Amelia Brown
•Возраст: 25 лет
•Должность: Певица и танцовщица.
•Ориентация: Гетеро
•Информация: У Ами была вполне нормальная жизнь: любящая мама, заботливый отчим, семья среднего достатка. Девочка хорошо училась в школе и позже поступила в колледж. Все изменилось в 17: мать умерла от рака. Вот тут-то в ее жизни и начался ад. Отчим стал довольно странно вести себя, начиная с того, что урезал ее карманные деньги, следил за ней, отшивал ее парней. Закончилось все тем, что девушка была изнасилована и сильно избита. Думая, что падчерица мертва, отчим выкинул ее тело в овраг: там она была найдена и отправлена в больницу. Только счастливый случай свел девушку с хозяйкой, и она попала в Бурлекс. Замкнутая, никому не доверяющая. Страдает гаптофобией - боязнь прикосновений. Тем не менее старается жить дальше
•Внешность: Clémence Poésy | Клеманс Поэзи

0

8

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КЛИЕНТЫ!!!

Богаты, красивы, знамениты... одиноки. Эти мужчины сливаются практически каждую ночь крупные суммы, чтобы насладиться лучшими девушками страны. Ведь девушки на все готовы, лишь бы доставить своим "любимым" мужчинам удовольствие.

Прим. Внешности и имена менять можно.

http://s2.uploads.ru/Ho9Eh.gif
•Имя: Рупер Грин | Ruper Grin
•Возраст: 37
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Рупер - один из самых важных клиентов Борделя, он ошивается здесь практически каждый день, оставляя немаленькие суммы. В бордель он попал сразу после открытия, до этого постоянно был в бурлеске, да и что там говорить, именно он подал идею создать что-нибудь новенькое, место, где эти девочки смогут обслуживать своих поклонников. Высокомерный, наглый, он всегда добивается своей цели.
У него есть жена, которая чаще всего путешествует, дома практически не появляется, с детьми сидит прислуга, а он развлекается. Куча денег на банковском счете, потрясающая работа, шикарный дом, что еще нужно нефтяному магнату?
•Внешность:Julian McMahon | Джулиан Макмэхон

http://s2.uploads.ru/tKO2A.gif
•Имя: Фил Андерсон | Phil Anderson
•Возраст: 29
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Фил - сынок одного из лучших адвокатов мира. Тратит свое наследство направо и налево, при этом сам уже неплохо зарабатывает. В Бурлеске он оказался совершенно случайно: до этого парень никогда не посещал такие места, считая их недостойными себя, специально для отбросов общества. Но у его друга был мальчишник, на который нельзя было не пойти. Оказавшись в клубе, Фил окунулся в мир танцев, страсти, эротики и секса, вокруг него было море девушек. После этого парень стал завсегдатаем в бурлеске. Со временем, узнав о нем получше, его пригласили в бордель.
•Внешность:Dave Annable | Дэйв Эннэйбл

http://s2.uploads.ru/Tickm.gif
•Имя: Eddie Quinn | Эдди Квинн
•Возраст: 32
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Эдди. Уж кто-кто, а он точно знает себе цену и считает, что лучше его нигде не найти. Такая самооценка вовсе не мешает ему жить и творить, что вздумается. Хватает одного взгляда, чтобы прожечь искру, которая долго еще не будет меркнут. Даже у такого наглеца есть друзья, конечно, эта дружба дороже любых других вещей. Квинн рос с ним вместе, и они уже не могут представить, что могло бы случиться, если эта связь оборвалась. Свои бешеные страсти он всегда будет скрывать под маской безразличия, а если же он объявить войну, то ждите уничтожения, а ждать остается недолго! Любит рисковать, ясно разделяет любовь и просто увлечения. Квинн остывает так же быстро, как и увлекается, для достижения своих целей может отказаться от своих чувств, даже зная, что ему грозит одиночество. У него своя сеть отелей по всей Европе, которая приносит не маленький доход
•Внешность: Josh Hartnett | Джош Хартнетт

0

9

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/059e55b11042a1419538a1e7ed7e20f5.gif

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/9f6a7096236b2ca16ecbe5f9b73bb894.gif

1. Имя персонажа:
На ваше усмотрение. Не принципиально, главное, чтобы не слишком английское, ибо все-таки вы родились в Чехии.
Вам не может быть более 20 лет.
2. Деятельность:
так же на ваше усмотрение, но вы либо учитесь в колледже, либо в институту. Работа так же имеет место быть.
3. Кем является:
Внебрачный сын. друг о друге мы толком ничего не знаем. Ваша мама обо мне рассказывала что-то номинальное, был, да весь вышел. А о вас я узнал около 3х лет назад, поэтому старательно пытаюсь вас найти.
4. Внешность:
Николас Холт или Бен Барнс
5. Общее описание:
Мужчина. Намек, думаю, ясен про размер яиц? Обладатель богатой фантазии, которую он почти всегда пускает не по прямому назначению. Впечатлителен, но в меру. Если какое-то действо его действительно воодушевило, он разобьется в лепешку, но обязательно опробует сам. Он не придерживает тактики "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих", В этой жизни он точно попадает под критерий первых. Пока он не попробует все на своей собственной пятой точке, он никогда не сможет утверждать, что это плохо или, наоборот, крайне хорошо. До крайности хорошо. Удачлив во всем, что касается интеллектуального труда. Винтики, шарики и ролики у него в голове сложились в идеальный хаос и идиллию, что порой воспроизводят настолько феноменальный продукт, что не знаешь, то ли в дурдом отправлять, то ли Нобеля давать. Ревнив, паскуда. Да настолько, что может изображать из себя такого благородного, но ночью будет шариться по кустам с фонариком, выглядывая предмет своего воздыхания. А по дороге опрашивая мимо пробегающего кота или собаку на предмет неверности или огромной любви к себе со стороны возлюбленного человека. Порой, ревнует даже к тем самым животным, задаваясь вопросом "А не любит ли она его больше, чем меня?!" Однако вслух говорить не решается. Умеет вынести сам себе мозг в считанные секунды, однако вмешательству извне может сопротивляться крайне долго, пребывая в осаде до нескольких лет, пока не выдержит и не пошлет осаждающего в долгое эротические путешествие. Очень падок на похвалу, однако не пытайтесь ему льстить, в такие моменты он просто звереет.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Просто приходи, найти меня можно в гостевой или в аське, последнюю можно получить у администрации)

0

10

1. Имя персонажа:
На выбор.
2. Деятельность:
Хотелось бы что-то связанное с криминалом и большими деньгами.
3. Кем является:
Бывший муж.
4. Внешность:

Том Хиддлстон

http://s2.uploads.ru/zYU7x.gif

Джулиан МакМэхон

http://s3.uploads.ru/5H3Is.gif

Вин Дизель

http://s2.uploads.ru/kK7ga.gif

5. Общее описание:
Биографию оставлю на тебя, так же как и характер. Единственное,  не желаю видеть размазню и хлюпика. Ты Мужчина с большой буквы, в какой-то мере грубый и жестокий, собственник.
Отношения у нас не однозначные. Ты мой бывший муж, с которым мы прожили семь лет. Развелись из-за того, что ты часто гулял налево и ладно, если бы уходил куда-то, но нет, ты приводил своих пассий на ночь к нам в дом и трахался в нашей кровати. Я предложила подать на развод, и ты согласился, но тогда мы оба были на эмоциях.
Я до сих пор не могу смерить с тем, что мы разошлись, и продолжаю испытывать к тебе чувства, хотя  активно пытаюсь их подавить, но ты продолжаешь врываться в мою жизнь и всё рушить. Ты собственник, как и я. Ты можешь не любить меня, так же как и я тебя, но не хочешь отпускать, так как считаешь меня своей
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
В игре не ограничиваю только собой, на ролевой много интересных девушек и мужчин с которыми можно поиграть.
Когда зарегистрируешься, стукни в ЛС, что бы я знала, хоть как тебя зовут. 

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lh71ooPv3F1qewmu6o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Ingrid Olofsson | Ингрид Улофссон
2. Деятельность:
Эскорт
3. Кем является:
Подруга дней моих суровых
4. Внешность:
Rihanna | Рианна
Менять нельзя, хотя можете попробовать))
5. Общее описание:
Тебе 27 лет, а ведешь себя, как маленькая дрянь.
Помнишь вечеринку на которой мы познакомились? Хотя о чем это я, ты была пьяна, причем сильно, под утро мы вместе сидели в моей ванной и я тебе держала волосы. Но я ни сколько не жалею, что ты заблевала мне всю квартиру, как раз тогда и началось наше с тобой общение.
Ты очень тяжелый человек, мало, кто тебя понимает. Ты можешь улыбаться, а в следующую минуту стрелять глазами и проклинать всех. Сейчас ты можешь отлично относиться к человеку, но стоит ему сказать хоть одно слово, которое тебе не понравится, как ты тут же делаешь его врагом номер один. Тебе срать на чужое мнение, ведь существует только твое и ничье больше. Как только тебя земля носит? Этим вопросом я задаюсь уже давно. Хотя о чем это я..ты похожа на меня. Ты любишь издеваться над людьми, ты любишь выпить и повеселиться по полной, ты любишь секс и ненавидишь никаких обязательств. За ночь в твоей постели может побывать, как минимум 3 человек, причем не важно, какого пола. Ты легкомысленна. И это факт.
Хотя если ты что-то захочешь - ты это сделаешь, причем безупречно, но сделаешь в самый последний момент. Высокомерна, ставишь себя выше других, хотя особо-то ничего не отличаешься. Да, у тебя богатые родители и у тебя есть все, что ты захочешь. Но это все не твоя заслуга, ты лишь пользуешься.
Помнишь у тебя был богатый папочка? Боже, я никогда тебя такой не видела, как ты вокруг него терлась. И фу, как вспомню твои рассказы о том, как ты с ним спала. Все старалась от него вытрясти побольше бабла, но в итоге осталась ни с чем, узнала, что у него есть жена, а тебе ничего не светит.
Иногда я задаюсь вопросом, что ты забыла в Чехии? Жила бы в своей Швеции, но нет, твою задницу потянуло на приключения и ты решила посмотреть мир. Посмотрела? Вроде нет. Прага была первой твоей остановкой и, как я понимаю последней.
А помнишь сколько я от тебя скрывала свой клуб? Боже, как же это было сложно, ведь ты постоянно крутилась возле меня. Те месяцы, когда ты не знала, кем я работаю - мой клуб чуть ли не разваливался оттого, что меня в нем не было. Но все-таки ты узнала, причем совершенно случайно, приперлась в бурлеск именно в тот момент, когда я была на работе. Сначала ты просто развлекалась, а потом начала развлекать сама. Маленькая стерва.
А знаешь, что я тебе не смогу простить? Твой флирт с моим мужем, тогда я готова была тебя оттаскать за волосы, зря не сделала. Подумаешь после моего наезда ты вообще перестала к нему подходить.
Но, чтобы ты не делала, как бы ты это не делала. Ты всегда останешься моей подругой.
6. Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Активная игра, посты хотя бы раз в 3 дня. Можете писать от любого лица, любого размера)
Я буду с вами играть столько, сколько нужно, пока вы не найдете себе других партнеров и полностью не вольетесь в игру, но не стоит ждать с неба погоды. Хочу чтобы игрок был активен во всех отношениях.

0


Вы здесь » I LOVE YOU, BOSTON » ♦ партнерство » Burlesque: cherry bomb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно